Подскажите,можно ли забеременеть при таком раскладе
Здравствуйте,сразу прошу прощения за глупый вопрос,но я очень переживаю из-за того,что у меня сейчас овуляция. Был оральный секс с парнем,я проглотила сперму и выпила сразу колу(чтобы перебить вкус). Затем через минут 7 он начал мне мастурбировать и использовал мою слюну. Теперь переживаю,что там могли остаться сперматозоиды
Здравствуйте.
Нет, сперматозоиды живут в окружающей среде не более 1 минуты, забеременеть точно невозможно в описанной ситуации.
Арусяк, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Здравствуйте. Беременность исключена
Здравствуйте!беременности нет
Здравствуйте, Анна. Беременность исключена.
Анна, здравствуйте. Не переживайте, в этом случае беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Таким способом беременность 100000% исключена, не переживайте