Консультация гинеколога /

Подскажите,можно ли забеременеть при таком раскладе — вопрос №1002074

Здравствуйте,сразу прошу прощения за глупый вопрос,но я очень переживаю из-за того,что у меня сейчас овуляция. Был оральный секс с парнем,я проглотила сперму и выпила сразу колу(чтобы перебить вкус). Затем через минут 7 он начал мне мастурбировать и использовал мою слюну. Теперь переживаю,что там могли остаться сперматозоиды

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Нет, сперматозоиды живут в окружающей среде не более 1 минуты, забеременеть точно невозможно в описанной ситуации.
Клиент
Арусяк, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте!беременности нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна. Беременность исключена.
Гинеколог
Анна, здравствуйте. Не переживайте, в этом случае беременность исключена.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Таким способом беременность 100000% исключена, не переживайте