Подскажите,можно ли забеременеть при таком раскладе

Здравствуйте,сразу прошу прощения за глупый вопрос,но я очень переживаю из-за того,что у меня сейчас овуляция. Был оральный секс с парнем,я проглотила сперму и выпила сразу колу(чтобы перебить вкус). Затем через минут 7 он начал мне мастурбировать и использовал мою слюну. Теперь переживаю,что там могли остаться сперматозоиды

Нет
19 лет

Здравствуйте.
Нет, сперматозоиды живут в окружающей среде не более 1 минуты, забеременеть точно невозможно в описанной ситуации.

Арусяк, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Здравствуйте. Беременность исключена

Здравствуйте!беременности нет

Здравствуйте, Анна. Беременность исключена.

Анна, здравствуйте. Не переживайте, в этом случае беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Таким способом беременность 100000% исключена, не переживайте