Расшифровка анализа крови.
Добрый день. Подскажите пришли на приём с ребёнком хотели поставить 2 пентаксим. До этого сдали кровь врач не разрешили ставить сказала низкие нейтрофилы и гранулоциты. Что делать в данной ситуации?
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Можете отправить значения ОАК полностью ? Сколько мес ребёнку?
Скорее всего наблюдается физиологическое увеличение лимфоцитов и физиологическое уменьшение нейтрофилов. У детей до 3-4лет в крови всегда больше лимфоцитом, чем нейтрофилов, это им помогает бороться с вирусной инфекцией, что часто встречается у детей раннего возраста.
Добрый день. Прикрепите анализ крови