Выпадение волос у ребёнка
Подскажите пожалуйста, у ребёнка 8 лет мальчик, слева наверху головы прорежение волос появилось. Раньше такого не было. Не понятно с чего началось. И что можно сделать, желательно без приема таблеток.
Нет вроде бы
8 лет
Здравствуйте! Нужно начать с очного приема дерматолога или трихолога. Для выяснения причин необходимо сдать общий анализ крови, кровь на ферритин, уровень витамина Д.
Анна, Здравствуйте, спасибо большое Вам за консультацию!
Здоровья Вашему сыночку!
Анна, Спасибо большое!!! ☺️