Линленет 20

Здравствуйте! Пью линленет 20 почти 2 года. В прошлом месяце пропустила одну таблетку. Пришли месячные, по обстоятельствам выпила первую таблетку на 9 день. На 8 день приема таблеток был незащищённый препарат. Стоит ли пить Постинор?

Тонзиллит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте . Нет. На 7й день препарат работает . В постиноре нет необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте

Нет. Если на восьмой день приема был половой акт, не нужна экстренная контрацепция. Контрацептивный эффект уже сформирован, даже с учетом того что позже начали эту упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте, принимать эк не нужно, так как при длительном приеме кок, овуляция восстанавливается в течение 2-3 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не нужно дополнительных препаратов,контрацептивный эффект был сохранён.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет постинор не принимайте, у кока сохранился контрацептивный эффект

Здравствуйте. Конечно же не стоит! Вы же принмаете кок, это уже контрацепция...Из-за одной пропущенной таблетки беременности не будет