СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Операция и гипертония

здравствуйте,у моей мамы ей 69 лет,образование во рту на нижней челюсти,врач сказал киста но на рентгене кисту не видно вообщем сказали удалять она не большая не мешает и не болит,у нее варикоз глубоких вен,гипертония,диабет 2 типа,холестерин повышен,сердце больное гипертрофия,я боюсь что операция последствия какие то будут столько болезней плюс возраст,может и не трогать это образование а вдруг тромбоз или инсульт или еще что спровоцирует это вмешательство?спасибо

7 Декабря 2018·Просмотров: 167·Аида, Рузаевка

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте Аида. Вот то что Вы перечислили может конечно случится с Вашей мамой. Риск есть всегда. Поэтому более точно на вопрос - оперировать или нет, должен дать Вам врач, который Вас осматривал. А соглашаться или нет в любом случае решать Вам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.