Лейкоцитоз
Как снизить лейкоцитоз, хотя бы временно? Мужу отказывают в пересадке глаз из-за стойкого лейкоцитоза~14•109/л. Проводили обследования, кололи противовирусные, антибиотики и противовоспалительные. Результата нет. Как быть?
Здравствуйте , нужно знать причину лейкоцитоза, сдайте иммунофенотип лимфоцитов если они повышены
Анастасия, лимфоциты не повышены, лейкоцитарная формула в норме
Возможно индивидуальная реакция на какие-то принимаемые препараты
Чаще на гормоны