Побочные явление на терапии против гепатита С
Добрый день. Третий день на терапии на соф+вел. Вчера днем начала повышаться температура. Состояние как простудился. Горло першит. Нос закладывает. Всю ночь 37,5. Утром был у терапевта. Но ему не говорил что на терапии. Он ставит ОРВИ. Сегодня состояние не лучше. Температура до 38,5. Голова болит. Немного ломит тело. Тест на ковид - отриц. Это побочка от лекарства или я зацепил что то вирусное. Вроде раньше протуды легче проходили.
Килотный рефлюкс, рабепрозол 10 мг, раз в два дня, через 5 часов после соф+вел.
47 лет
Здравствуйте!
Это ОРЗ, у терапии нет такого эффекта.
Пейте больше воды, можно чай с малиной, орошать горло раствором Октенисепт.
А что на терапии - парацетамол или ибупрофен. Выпил две таблетки ибупрофена. Температура почти не упала.Парацетомол можно?
Принятый ответ
Можно и то и другое.