Ортопедические стельки

Скажите пожалуйста, есть ли разница какие стельки выбрать для изготовления на заказ? Есть стельки за 3500, а есть формтотикс например за 7-8 тыс. Мучаюсь и не могу выбрать. Делала год назад за 2500 руб в ортоспайне, и результат плохой - нога так и болит.

Ну, Вы сами на свой вопрос ответили.
Я занимаюсь ФормТотикс и пациенты довольны.
https://travmatologpavlovskaya.blogspot.com/p/blog-page_15.html
У нас стельки стоят 6000, но мы далеко. )))
Можем сделать летом, если по М4 на юг поедете.