Пятно на ладони
Добрый день. Сейчас случайно обнаружила пятно на ладони. Не оттирается . От чего это может быть? Я садовод. Не помню, чтобы что то красящее трогала . Оно одно . Больше не замечала нигде пятен. Яркое .
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Данное пятно на уровне с кожей или выступает?
Татьяна,не выступает. На уровне с кожей
Необходимо понаблюдать похоже на краситель.
Попробуйте спиртовой салфеткой протереть.
Татьяна, я и подумала , у нас много лилий . Может, задела пыльцу. Сейчас пойдёшь мимо и все
Вот, вы сами все правильно говорите.
Ничего страшного точно нет, пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
С растением контакт возможно
У меня такие от одуванчика были
Если не беспокоит
Просто наблюдать
Ничего плохого не вижу
Виктория, я и подумала , может , лилии пыльца потому что вот прямо не оттирается оно. Сейчас в саду как раз очень много лили й
Вполне
Я опыта в лилиях не имею
Мне они не нравятся
Не сажаю
А по цвету как раз
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Похоже на искусственное окрашивание.
Понаблюдайте 7 дней. Если не пройдет, то необходимо обратиться очно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это окрашивание искусственное.
Ничего страшного
Марина, просто оно ничем не отмывается( это может быть какая нибудь патология ?
Это не какие болезни не похоже.
Отмоется
Принятый ответ
здравствуйте, похоже на окрашивание кожи. потрите это место спиртовой салфеткой
Елена, а это может быть какая то патология ? Сосудистая , например ?
по фото не похоже
Здравствуйте! Возможно потёртость. Если субъективно не беспокоит, оставить просто под наблюдением