Чувствую себя хорошо
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, после лазерной операции по удалению геромоидальных внутренних узлов обнаружили свищ на 6 часов , его тоже убрали , но буквально сразу же открылась дырочка в заднем проходе и из неё выходит иногда жидкость, она без запаха, никаких симптомов по плохо у самочувствию нет , но, переживаю что она то открывается то снова закрывается, после операции прошло 4 месяца, но дырочка все так же то открывается то закрывается, очень переживаю из за этого, температуры никакой нет, болей тоже, просто выходит жидкость, подскажите придётся делать снова операцию? Вскрывать и чистить? Я так понимаю это была неудачная операция не все почистили и удалили? Объясните пожалуйста, заранее очень благодарю что не оставили без ответа.
Принятый ответ
Татьяна, прикрепите протокол последней операции и протокол описания текущего состояния. Без этой информации любое мнение будет всего-лишь предположением.