Что вас беспокоит?

Воспаление в носу

С детства стоит диагноз аллерг-ренит, с 2018 года не было никаких проявлений … думала из-за гормонов , тк беременность и роды … 2 недели назад случился приступ сильный ( отдали вещи ребёнку , вещи лежали долго в пакетах , у хозяев есть кошка), как поняла именно на кош шерсть … помог супрастин.. но с носом теперь что то не так , как-будто сняли покрытие в носу , реакция на все моментально , сопли слёзы , течёт … как-будто там одна большая рана… заложенности и отека нет ! Как спасти нос? Чем помазать ? Именно в носовых пазухах ) спасибо

Аллергический ринит в детстве ставили ! Последние 5 лет вообще никак не проявлялся )
35 лет
11 Августа 2022·Просмотров: 182·Ольга

Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ. В нос можно Авамис 2 р в день длительно, внутрь Монтелар 10 мг вечером 1 месяц.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.