Заражение в общественном месте
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня в магазине чек случайно упал в урну для мусора. Я его зачем то подняла. Совершенно не подумав. По дороге домой съела сырок. Только потом до меня дошло, что руки были грязные,ещё и чек достала с урны... теперь переживаю, нельзя ли так заразиться какими нибудь болезнями?
Здравствуйте!
Риска заражения нет живите спокойно и не переживайте
Павел, спасибо большое за ответ. Даже ,если в урне какая нибудь гадость валялась. И я через чек могла испачкать руки, то нечего страшного? Все таки я этими руками держала сырок.
Принятый ответ
Даже так, там не должно быть ничего опасного
Павел, благодарю вас за помощь!
Здравствуйте, Татьяна.
Не переживайте, заразиться так нельзя.
Татьяна, огромное спасибо за ответ.
А скажите,даже ,если в урне какая нибудь гадость валялась. И я через чек могла испачкать руки, то нечего страшного? Все таки я этими руками держала сырок.
Принятый ответ
Сами руки являются опасными, если не мыть и кушать, то возрастает риск кишечных инфекций.
Татьяна, ясно,спасибо большое за помощь.
Татьяна, здравствуйте!
Маловероятно, что так чём-то Вы заразитесь, не переживайте
Кушать конечно лучше чистыми руками, но это не критично, что так в этот раз у Вас вышло
Анна, спасибо большое за помощь.
Принятый ответ
На здоровье, Татьяна!