Замена противосудорожного препарата
Здравствуйте. Моему ребенку назначили принимать Леветинол. В аптеке выдают то леветирацетам, то леветинол, то леветирацетам канон. Можно ли принимать так лекарство или надо останавливаться на чем-нибудь одном? Спасибо
Оригинальный препарат Кеппра, но, если Вы получаете по Федеральной льготе, вам выдают то, что дешевле стоит-дженерик (вроде как то же действующее вещество, но произведено другой фирмой)- и никуда вам от этого не деться. Что касается качества дженериков- то, что "канон"- это очень плохое качество, неоднократно отмечала при его приеме ухудшение, леветинол-препарат неплохой.