Консультация невролога /

Память и сконцентрироваться — вопрос №1003431

Здравствуйте ,я учусь на авто школе и очень тежело дается выучить и сконцентрироваться на внимание,какие таблетки можно принимать во время ученые ,ассортимент очень большой и не могу выбрать мне 32 года

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Можно принимать фенотропил по 1 таб*1р/сут, в первый половине дня. В целом, этот вопрос в компетенции неврологов.

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте.основное лечение это все таки соблюдение режима дня , умеренные зрительные и физ нагрузки , достаточный сон . Если есть тревожность , нервозность - консультация психотерапевта . Можно принимать пантогам по 500 мг два раза в день 1,5 мес до 17:00 и нейробион по 1т три раза в день 1 месяц
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Можно пропить глиатилин и магний в6
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Для улучшения памяти и концентрации внимания можно принимать пантокальцин (пантогам) по схеме:
500 мг утром через 20 мин после еды 1 неделю
500 мг утром + 500 мг днём 1 месяц
500 мг утром 1 неделю и отмена

Старайтесь соблюдать режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе.
Должен быть полноценный сон и достаточная физическая активность в течение дня.
Ограничьте зрительные нагрузки.

Стоит выяснить причину нарушения концентрации внимания.
Желательно сдать общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы, глюкозу, витамин Д.
Принятый ответ
Клиент
Алина, как правильно поняла сначало утром по 500мг после еды одна неделя,потом один месяц 2 раза в день,после этого месяца тоже одна неделя утром и все
Невролог
Да, всё верно
Невролог
Здравствуйте!Для памяти и внимания очень быстрый эффект даст питьевой раствор ноооцил по 1 флакону -1 р в день сразу на третий день увидите эффект начните
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, в таких случаях хорошо помогает фенибут 2 раза в день месяц пропить