СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Резус-фактор

Надо ли колоть иммуноглобулин в 28 недель, если беременность первая? В инструкции к препарату в показаниях:: операции, перелевания крови, аборты, кровоточения, роды и т.д. У меня ничего подробного не было. После родов обязательно, а во время первой беременности??

7 Декабря 2018·Просмотров: 299·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Анастасия,прежде чем колоть ,надо сдать титр антиэритроцитарных антител.Скорее всего такой анализ вам назначили в женской консультации

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.