Резус-фактор

Надо ли колоть иммуноглобулин в 28 недель, если беременность первая? В инструкции к препарату в показаниях:: операции, перелевания крови, аборты, кровоточения, роды и т.д. У меня ничего подробного не было. После родов обязательно, а во время первой беременности??

Анастасия,прежде чем колоть ,надо сдать титр антиэритроцитарных антител.Скорее всего такой анализ вам назначили в женской консультации