Резус конфликт — вопрос №1716558
Здравствуйте. Нахожусь на 18 неделе беременности. У меня первая отрицательная группа крови, у супруга первая положительная. В 13 недель была отслойка плаценты, в больнице поставили укол иммуноглобулина. В 17 недель была операция по наложению швов на шейку матки (коррекция шейки матки) на следующий день после операции снова был сделан укол иммуноглобулина.
Последний анализ на титры был в 18 недель с положительным результатом 1:32. Что это значит? Это результат ввода иммуноглобулина или возник резус-конфликт с плодом?
Нужно ли в таком случае продолжать раз в две недели сдавать кровь на титры?
Необходимо ли в 28 недель ставить профилактически иммуноглобулин?
Возраст: 31
Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидинНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!