Покраснение мошонк
Добрый день! Сегодня покраснела мошонка снизу, началась небольшая неприятная боль при хождении. Помазал Радевитом, резко мошонку потянуло в жар, что это было не понятно. Покраснение сейчас осталось. Подскажите, пожалуйста, как быть и что это может быть. Спасибо!
Отсутствуют.
15 лет
Доброго времени суток. Без фото сложно точно сказать. Скорее всего это синдром красной мошонки. Это не к уролога, а к дерматологам.
Владимир, то есть скорее всего с яичками проблема не связана, именно деоаматологическая проблема?
Принятый ответ
Скорее всего так. Но без фото утверждать не могу.
Владимир, понятно, спасибо за помощь!