Что вас беспокоит?

Кровь при дефекации

Добрый день. Вот уже 3-й день утром при дефекации на туалетной бумаге и вижу следы крови. Кровь алого цвета. Днем при дефекации следов крови нет. Внешних признаков геморроя нет, хотя раньше один раз была шишечка. 1,5 месяца назад на обследовании в больнице делали колоноскопию. Ничего криминального не нашли. Из лекарств принимаю конкор 2,5 мг. и для суставов артра мсм. Острой и особо жирной пищей не злоупотребляю.

Гипертоническая болезнь
45 лет
11 Августа 2022·Просмотров: 225·Андрей, Москва

Андрей, пока по Вашему описанию можно сказать, что проблема находится в зоне перехода прямой кишки в анальный канал. Дальше нужен очный смотр.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.