Повышены эритроциты в моче

Повышены эритроциты в моче пропила все что можно и нельзя,побаливает правая почка,посетить врача не получается изза постоянных обстрелов,делала кт,мелкие конкременты в почках.Что мне делать,иногда тянет низ живота.

Нет
66 лет

Доброго времени суток. Вероятно камень сидит где-то недалеко от мочевого пузыря.. Спазмолитики например Но-шпа по 2 таб 2 раза в день, Баралгин можно в/м, Диклофенак 1 свеча 100 мг на ночь.
Здоровья вам, терпения и скорейшего минного неба над головой!

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Владимир, спасибо,что откликнулись!Я Делала КТ,там в мочеточнике ничего нет,кроме мелких в почке 0,2
Мне рекомендуют цистоскопию,но я не хочу.Я так думаю,что все не расскажешь здесь,наверное это была плохая идея.Все равно спасибо!

Всё может быть, это может и солевая пробка, может мелкий камень, может быть сгусток. Будет возможность, просто проверить если жалобы будут повторяться нарушен отток из почки или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Владимир, спасибо.договорилась за цистоскопию,на узи доктор увидел в мочевом чтото типа маленькой бородавочки,нужно смотреть.Это может кровить?

Да. Это либо полип либо онко. В любом случае малейшее подозрение - цистоскопия и если надо, то биопсия. В любом случае это
всё хорошо лечится!

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Владимир, мне тоже так сказали,буду надеяться на лучшее,спасибо!

Всего хорошего. Здоровья вам и вашим близким!

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Владимир, добрый день!Можно я еще у вас спрошу?Сегодня делала цистоскопию,ничего не нашли.В районе треугольника Льето гиперемия.Диагноз хронический цистит.Так как я.уже все пропила раньше,ничего пока не принимать.Правильно ли это?

Травки мочегонные после данного исследования не помешают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Владимир, спасибо!

Хорошего дня