Проблема с тестостероном
Добрый день! В последний месяц чувствую себя разбито,усталость,вялость,пониженное либидо.. пол года назад сдавал анализы на гармоны приложу,и тут снова решил сдать тоже приложу.. спортом не зпнимаюсь! Рост 190 вест 89-90кг
Подагра
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Утренние эрекции сохранены? Постоянная партнёрша есть? Пролактин повышен, но не критично, можно проверить уровень макропролактина. Также проверить уровень ТТГ, Т4 свободный, уровень витамина Д. Данные ФСГ не увидела.