В 4 недели поставили nobivac dhppi + lepto
Добрый день! Помогите плииз, взяли щеночка мопса в 7 недель, нам сказали заводчики что одну прививку они поставили следующую сказали поставить в 8 недель, сейчас пришло время ставить мы взяли паспорт посмотрели что за вакцина чтоб поставить такуюже а оказалось что та вакцина ставится по схеме производителя в 8-10 недель, а они поставили в 4 недели. Опасно ли это для щеночка, и что теперь делать???
Здравствуйте, Дмитрий.Не переживайте, просто собачкепоставили прививку, которая содержит в своём составе защиту от чумы, парагриппа, лептоспироза, гепатита и энтерита.Согласна, много.Должны были ставить «Нобивак Паппи»(от чумы и парагриппа).Но ничего страшного не будет, прививайтесь дальше по схеме.
Яна, Огромное СПАСИБО!