Что делать, с этим пузырком, бывает на двух местах и постоянно на одном месте,
Здравствуйте, у меня на губе вскакивает переодически прозрачный пузырек, потом проходит, потом появляется, может через месяц, может день есть, день проходит, ничего не болит и не беспокоит, он просто появляется и сам проходит,как избавиться от этого и что делать
Хронический пиелонефрит
27 лет
Здравствуйте, скорее всего речь идёт о рануле(образовании мелких слюнных желез губы,которое возникает при травматизации ,прикусывании часто, например. )Если возникает ,то нужно убирать хирургическим методом.
Ольга, хорошо, спасибо большое вам.