Синдром отмены венлафаксина
Здравствуйте, принимала венлафаксин 2 раза в день по 150, стрезам 3 раза в день по 50 и 25 мг сероквеля на ночь - все это в течение 2х лет (была реактивная депрессия с госпитализацией). Уехав в отпуск забыла препараты дома, пришлось неделю пить по 150 венлафаксина и 50 стрезама, потом совсем закончились лекарства. Через 2 дня началась сильная тошнота, головокружение, диарея. Сейчас вернулась домой - как мне снова войти в схему приема? И чем можно снять симптомы отмены (бетасерк от головокружения не помогает)
Принятый ответ
Добрый вечер.
Просто возобновите прием венлафаксина и стрезама в назначенной ранее дозе, для снятия симптомов отмены добавьте фенибут по 1 таблетке 3 раза в день.
Здравствуйте, прикрепить анализы нужно
Принятый ответ
Здравствуйте,вернитесь к приему ранее наз доз+фенибут по таб,2 р\с,до полугода+мексидол по таб,2 р\с,мес.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Надо сейчас добавить атаракс по 1/2 таблетки днем и на ночь дней на 14, это прикроет жато состояние.
Эти изменения связаны со снижением дозировки.