Ячмень или холязеон

Здравствуйте! 3 дня назад заметила красный участок слизистой внутри нижнего века. Сегодня обнаружила появление шарика в центре красноты. Никаких болевых ощущений нет. К окулисту запись на два месяца в перед, поэтому прошу заочной консультации. Что это и чем лечить?

Пиелонефрит
44 года

Здравствуйте. А где именно шарик расположен? На реберном крае век?