Тянет живот

Здравствуйте. У меня 10 недель беременности. Ночью начал тянуть живот. По ощущениям это было по тому что не могла сходить в туалет. Утром стул нормализовался, сходила. Но тянуть не перестало. Температура 37. Выделения нет. По ощущениям, что это кишечник. Хочу обратиться к врачу или это не опасно, норма?

Пиелонифрит
27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Лучше, конечно, обратиться, уточнить, не связаны ли ощущения с повышенным тонусом матки. Температура тела 37* нормальна при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, при беременности температура 37 бывает не страшно, частые запоры могут вызвать дискомфорт и тонус, поэтому по возможности нужно нормализовать стул

Здравствуйте, Любовь. Обратитесь к врачу на очный приём, без осмотра сложно определить: это ничего страшного или угроза прерывания беременности.