Незащищённый половой акт

После незащищённого полового акта по инструкции и в скором времени приняла постинор прошло три дня месячные не пришли, это норм или можно вызвать месячные дюфастоном, или всё таки есть опасения беременности.

Нет
40 лет

Добрый день! После приема постинора менструально подобная реакция может начаться чрез 5-7 дней в норме