Есть жолточный мешок, эмбрион не визуализируется
17 июня были последние месячные, 29 июля сделала узи, на нём, плодное яйцо 9мм, жолточный мешок 5мм, эмбриона нет. Через 13 дней повторное узи, плодное яйцо 13мм, желточный мешок 3 мм, эмбриона нет. Что это? Появится эмбрион? Что делать?
Нет
43 года
Добрый день! У Вас по менструации срок 8 недель беременности, эмбрион уже давно должен появиться и его СБ также. Поэтому, все указывает на анэмбрионию, к сожалению....
Илона, а по узи ставят беременность 6 недель
Татьяна, добрый день! Вы можете еще раз переделать УЗИ через 7 дней
Илона, хорошо, спасибо