Поставили з/б

Здравствуйте, была на УЗИ, врач сказала з/б. Последние месячные были 29.09.24, тест положительным стал 29.10.24, 2 ноября еле рассмотоели плодное яйцо, сегодня 08.12.24 срок ставят 10 недель, и якобы беременность замерла на 5-6 недели. Эмбрион есть а сердце не бьётся, что делать..

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, выполните 2 УЗИ. Если по второму УЗИ также не будет сердцебиение тогда, к сожалению, беременность перестала развиваться.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По УЗИ очевидно, что беременность не развивается. Эмбрион слишком мал, сердцебиения нет.
Вам нужно обратиться как можно скорее к акушеру-гинекологу на очный прием для получения направления на госпитализацию. В стационаре вам проведут медицинское прерывание беременности.
Если в будущем вы планируете беременность, рекомендую сразу при поступлении сообщить докторам, что вы хотите выполнить цитогенетическое обследование абортуса. Возможно это исследование поможет установить причину неразвивающейся беременности

Принятый ответ

Я посмотрела. Эмбиион без сердцебиение, к сожалению. только УЗИ контроль через 3 -4 дня. Чтобы точно удостовериться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Действительно, скорее всего беременность не развивается. Для уточнения диагноза, можно рекомендовать выполнить повторное УЗИ через 3-4 дня и решать вопрос о прерывании неразвивающейся беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи есть признаки неразвивающейся беременности. Для своего спокойствия сделайте узи у еще одного специалиста, т к подтвердить должны минимум 2 специалиста. И далее решение вопроса о прерван е беременности

Здравствуйте,для контроля стоит сделать узи у другого специалиста,если же отсутствие сердцебиения и отрастут подтвердится,то к сожалению это завершая беременность и необходимо решать вопрос об прерывании.