Выделения на 7 неделе беременности

Здравствуйте! В понедельник 28.10 была на узи, срок 6недель и 3 дня, эмбриона на узи не увидели, сказали рано. Сегодня появилась коричневая слизь. Это опасно? На приём и узи только в понедельник 04.11

30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не опасно. Это нормальная шеечная слизь.
Она при беременности несколько меняет цвет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Добрый день. Ван необходимо повторить узи, что бы убедиться, что беременность развивается.

Принятый ответ

Здравствуйте, если не сопровождается резями внизу живота, болями в пояснице и прям как кровянистыми выделениями, то ничего страшного. Это нормальные физиологические выделения в период беременности малого срока.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

София Валерьевна, здравствуйте! Резей нет. Поясница побаливает, но и до беременности постоянно мучила она.

Тогда причин для переживания нет. Такого типа выделения допустимы Прием в пн у вас как раз, сделают узи контроль и все. Экстренно обращаться никуда нет необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

София Валерьевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, понаблюдайте за выделениями. Если они усилятся, то нужно начать прием транексама 500 мг 3 раза в день, и обратиться на очный прием

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего это обычные шеечные выделения. В данной ситуации рекомендуется контроль УЗИ в динамике. При появлении кровянистых выделений вызвать скорую помощь.