Ребенок болеет каждый месяц — вопрос №1005489
Добрый день. С июня начали ходить в садик. Ребенку сейчас 1.10 . В июне переболели трахеитом. Остался остаточный кашель и заложенность носа,а соплей нет. Спустя 3 недели нам этот кашель дал осложнение отит двусторонний. Болел отитом с 25 июля. Кололи антибиотик цефтриаксон. Ребенок выздоровел не было ни кашля ни соплей. С 8 августа снова пошли в детский сад, буквально 3дня и у нас сейчас снова нос заложен,ночью ребенок сопит и появился кашель. В группе жара,душно,солнечная сторона. Я сейчас боюсь что может снова дать осложнение на уши например. Как быть,чем лечить
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!