Отмена Клайры

Из-за сильной побочки пришлось бросить пить Клайру на 9 таблетки.На 2 день пришли месячные с сильными болями ,а на 3 сковало как спазмом все мышцы ,плечи,грудной отдел ,поясницу и ноги.это из-за Клайр

Гастрит
39 лет

Добрый день.
Возможно это из-за менструальной боли.
Но сама клайра тут ни при чем.

Леся, здравствуйте. Это из-за отмены нарушение цикла. Принимайте обезболивающее. Если выделения очень обильные, то можно кровоостанавливающее - транексам по 500 мг и3 раза в день.

Здравствуйте! это побочные эффекты клайры на фоне отмены , при болях можете но шпу или парацетамол выпить и транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Галимат, Подскажите пожалуйста,как долго может продлимся это состояние ?

Принятый ответ

в течение 5 -7 дней может продлиться, обезболивающие и кровоостанавливающие принимайте, которые выше написала , вам легче будет

Галимат, Спасибо

Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к неврологу
Клайра не оказывает такое воздействие

Здравствуйте. Нет, с отменой КОК это не связано. Обратитесь к неврологу.