Корь — вопрос №100561
Здравствуйте! Помогите пожалуйста,у меня и моей дочери 12 лет был контакт с корью,сегодня 4-5-е сутки,есть ли смысл сейчас сделать прививку от кори,чтоб не заболеть?Или лучше сделать иммуноглобулин человеческий нормальный?В детстве делали обе прививки от кори.мне 36лет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!