Понижены нейтрофилы, лимфоциты повышены

Здравствуйте. Дочке 2 года 11 месяцев. В начале декабря всей семьёй болели ОРВИ. Думаем, что был ковид. 28.12.23: Нейтрофилы: 23. Лимфоциты: 68.4 13.01.24: Нейтрофилы: 22.8 Лимфоциты: 68.7 Анализ прикрепляю. Вопросы: 1. Может ли так долго быть подобный анализ после ОРВИ? 2. Нужны ли доп.обследования? Говорит ли это за какие-то другие инфекции? 3. Является ли такой результат противопоказанием к вакцинации? ( Хотели поставить вторую прививку от гриппа - ультрикс, все откладывалось) Результаты анализов прикрепляю. Благодарю за ответы.

Запор при не сбалансированном питании, проблема с рождения

Принятый ответ

Здравствуйте. ОАК без отклонений . Лимфоциты преобладают на нейтрофилами это возрастная норма

Дополнительные обследования не нужны . Вакцинация не противопоказана

Принятый ответ

Здравствуйте
Кровь без воспалительных изменений, лейкоциты не повышены, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет это норма, тромбоциты 200-500, соэ спокойная
На нормы в таблице не ориентируемся, они указана для взрослых
Если ребёнок здоров, нет признаков орви, вакцинируетесь! Противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в норме .
противопоказаний к вакцинации нет.
Контроль анализов делать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте Анна, 1) по общему анализу крови гемоглобин в норме анемии нет, тромбоциты норма, лейкоциты, моноциты, соэ в норме воспалительного процесса нет, анализ хороший.
2) Дополнительное обследование не требует.
3) Вакцинация не противопоказана.
Будьте здоровы!