Головокружение у ребенка

Здравствуйте. У ребенка (10 лет) начала часто кружиться голова. Первый раз был в транспорте - списали на жару. Потом и на улице, и дома. При чем даже без физических нагрузок. К какому врачу нужно обратиться и какие анализы сдать?

Принятый ответ

Добрый вечер! Сдайте ТТГ, Т4 свободный, ферритин, витамин Д, общий анализ крови. Сделайте узи сердца, узи сосудов головы и шеи

Илона, спасибо большое