Снятие ретейнеров, если не удалены восьмерки

Добрый день! Есть ли вероятность что после снятия ретейнеров зубы останутся ровными, даже если есть лежачие восьмерки под десной? Можно ли их не удалять, если они не прорезались или они будут давить на зубной ряд?

Нет
21 год

Здравствуйте! Вероятность 99.9, что будет смещение. Вопрос времени и силы этого смещения.