Поясница, согнула пополам

Доброго дня. Потянулась в левую сторону произошёл щелчок в пояснице. Резкая острая боль, согнуло пополам. Обезболивающие не помогают , хожу так второй день. Мрт пойду делать сегодня. Какие могут быть прогнозы?

Не
30 лет

Здравствуйте, либо защемило нервный корешок, либо сместился позвонок.Чаще всего причина 2 этих варианта

Анастасия, сделала МРТ грыжа 0,5мм и протрузия, подскажите как лечить?

грыжи и протрузии не лечат, если они не влияют на близлежащие структуры. Вам стоит обратиться на очный прием к неврологу, он соберёт неврологический статус и назначит лечение