Короновирус тестовая полоска

После 10 минут на экспресс тесте стал проявляться розовый цвет. Если тестовая полоска в экспресс-тесте едва видна значит ли это то же что и жирная полоска? То есть это заболевание или организм в основном справляется с небольшим количеством вируса?

нет
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
прикрепите фотографию теста пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото теста. Уточните есть ли у Вас симптомы заболевания? Или был контакт с вирусом?

Принятый ответ

Здравствуйте! Смотря о каком тесте конкретно вы говорите: на определение антител или на определение антигена Ковида. Прикрепите фото к вопросу.

Принятый ответ

Добрый день.
Даже минимальная полоска говорит о том,что человек инфицирован коронавирусом

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это положительный результат, не зависимо от интенсивности окраски

Здравствуйте, приложите пожалуйста фото теста и название, какие-то жалобы имеются ?

Здравствуйте, незаметная полоска говорит о том ,что вы заражены ковидом . Интенсивность окраса зависит от вирусной нагрузки биоматериала.
В любом случае, повторите тест для исключения ложноположительного результата.

Здравствуйте.
В данном случае результат необходимо трактовать как положительный с обязательным повтором полноценного ПЦР теста.