Короновирус тестовая полоска
После 10 минут на экспресс тесте стал проявляться розовый цвет. Если тестовая полоска в экспресс-тесте едва видна значит ли это то же что и жирная полоска? То есть это заболевание или организм в основном справляется с небольшим количеством вируса?
Принятый ответ
Здравствуйте.
прикрепите фотографию теста пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото теста. Уточните есть ли у Вас симптомы заболевания? Или был контакт с вирусом?
Принятый ответ
Здравствуйте! Смотря о каком тесте конкретно вы говорите: на определение антител или на определение антигена Ковида. Прикрепите фото к вопросу.
Принятый ответ
Добрый день.
Даже минимальная полоска говорит о том,что человек инфицирован коронавирусом
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это положительный результат, не зависимо от интенсивности окраски
Здравствуйте, приложите пожалуйста фото теста и название, какие-то жалобы имеются ?
Здравствуйте, незаметная полоска говорит о том ,что вы заражены ковидом . Интенсивность окраса зависит от вирусной нагрузки биоматериала.
В любом случае, повторите тест для исключения ложноположительного результата.
Здравствуйте.
В данном случае результат необходимо трактовать как положительный с обязательным повтором полноценного ПЦР теста.