Расшифровка скрининга
Прошу расшифровать результаты скрининга 1-ого триместра беременности. Насколько высокими считаются мои индивидуальные риски, особенно Т21? В норме ли другие показатели? Есть ли необзодимость проводить НИПТ? документ в приложении
Здравствуйте. Индивидуальные риски крайне низкие. По результатам скрининга все хорошо.
Ольга, спасибо за ответ!
Добрый день.
Риск очень небольшой, пожалуй, даже намного ниже общепопуляционного.
У вас все хорошо.
Игорь, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Добрый вечер! У Вас отличные результаты; Вы не попадаете в группу риска по хромосомным и генетическим заболеваниям! У Вас растёт прекрасный малыш)
Илона, спасибо!