Отсрочить месячные
!месячные были в июле 31 числа ,сейчас нужно их отсрочить ,календарь показал что в августе начнутся 28 числа первый день ,мне нужно что бы 30 числа их ,не было ,что сделать скажите пожалуйста?как быть
Нет
37 лет
Людмила, добрый день! У Вас сегодня 14 день МЦ. Даже, если назначить сейчас дуфастон, чтобы они пришли раньше - они придут именно в Ваши числа, к сожалению...Сейчас ничем не отсрочить
Илона, Благодарю вас!