Анализы гомеостаз на 30 неделя беременности

Добрый день. Сдала анализы на гомеостаз 30 неделя беременности. К врачу только через 4 дня. Помогите ,пожалуйста, расшифровать.Очень волнуюсь насчет антитромбина III.Может перепутали с вышестоящим анализом? Фибриноген 4,5 г/л Тромбиновое время -22.9 сек АЧТВ-28,5 % Антитромбин -28,5% Плазменоген-180,2% Д-димер -1,08мг/л

нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья, скорее всего это ошибка, очень низкий антитромбин 3
Вам надо пересдать анализ

Мария, спасибо огромное. Записались на пересдачу.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте! Анализ был заполнен от руки?
Вероятнее всего, это ошибка, нужно пересдать анализ, при таком уровне были бы выраженные клинические проявления. Остальные показатели для вашего срока нормальные.

Диляра, спасибо. Решили пересдать.