Нужно ли что-то делать?
Здравствуйте! Срок маленький - 5 недель. Мы с мужем были вынуждены остановиться в другом городе на съемной квартире. К сожалению, с собой у меня ни мыла ни чего-либо подобного не оказалось. Я сходила в туалет - сначала протерла стульчак влажной салфеткой, потом сухой, положила на него туалетную бумагу. После этого ополоснулась водой в душе. Через полчаса сходила в магазин, купила гель для душа и помылась с ним. Нужно ли ещё что-то делать для предотвращения возможного заражения от предыдущих жильцов? Волнуюсь, так как обнаружила, что квартира не очень хорошо убрана.
Принятый ответ
Добрый день! Вы ничем не можете заразиться, даже делать ничего не надо! Самое главное-просто успокоиться
Принятый ответ
Лена, здравствуйте. Не переживайте, Вы ничем так не можете заразиться! Соблюдайте обычные меры профилактики - мойте руки и ободок унитаза.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, этого вполне достаточно в плане произошедшего.
Сантехнику, в принципе, можно обрабатывать и до степени условной стерильности, то есть антисептическими средствами. Не специальными - туалетные утята вполне подойдут.
Принятый ответ
Добрый день, Лена! В принципе ничего делать не надо. Вы все правильно сделали. Но, возможные инфекции при такой ситуации в любом случае не навредят беременности. Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, ничего более не нужно делать.
Вы более чем профилактировали возможности передачи вредной флоры.
Никакая инфекция проникнуть не могла.
Здравствуйте, вы ни чем не можете заразиться ,поводов для переживаний нет