Мидримакс и занятия спортом
Добрый день! Врач прописал капать Мидримакс на ночь в течение 1 месяца. Я регулярно занимаюсь спортом, в связи с чем возник вопрос: является ли высокая физическая активность противопоказанием в этом случае?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мидримакс - это комбинированный препарат. Его вы будете капать на ночь. Зрачок будет расширяться, будете хуже видеть. Но капли специально и назначаются на ночь. Чтобы вы закапали и легли спать, а к утру зрачок придет в норму и зрение будет прежним. Тем более капли капаются местно и попадание их в системный кровоток минимально. Поэтому физическая активность не противопоказание.
Принятый ответ
Добрый день,Анастасия!
Назначение Мидримакса не противопоказано при высокой двигательной активности.
А вот,если у вас есть изменения на сетчатке,то этот вопрос рассматривается индивидуально.
Принятый ответ
Здравствуйте можно заниматься. Капли закапываются на ночь и будут работать пока вы спите.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не является.
Мидримакс капать можно