Успокоительные таблетки

Здравствуйте. Ребёнку 6,5 месяцев, находится на грудном вскармливании. Какие можно употреблять успокоительные таблетки, т.к. сейчас часто нервничаю в связи с болезнью моей мамы. Аллергических реакций у ребёнка никогда не наблюдалось.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно принимать препараты магния - магне б6 форте- по 1 таб 2 р/д( 1 месяц)
Они разрешены при ГВ

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Диана Гурамовна, спасибо)

Пожалуйста
Будьте здоровы)))

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте пустырник, валериану, мелисса в фильтр -пакетах заваривать,не настойку!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Анна Николаевна, спасибо)

Всего доброго Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам можно принимать такие препараты как валериана, пустырник по таб 3 раза в день . Также можно персен.при умственной нагрузке, возбужденном состоянии или раздражительности рекомендуется применять по 2 капсулы 2 раза в сутки; при бессоннице — 2 капсулы за 1 ч до сна.
Капсулы следует глотать целиком, запивая водой, независимо от приема пищи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Алена Игоревна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте.
При лактации разрешены некоторые седативные препараты растительного состава, например Валериана, Пустырник, успокоительный сбор с мятой и мелиссой, препараты магния (Магний b6, Магнелис). Советую вам рассматривать эти препараты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Алексей Cергеевич, спасибо)

Пожалуйста. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, глицинат магния 400 мг на ночь.
Можно ситуационно валерьянку.