Бородавки у ребёнка

У дочери, 6 лет, на руках много бородавок. Лечащий дерматолог посоветовал верутол, но его нигде в продаже нет. Посоветуйте, пожалуйста, действующий препарат от этой гадости. У дочери в анамнезе вульгарный ихтиоз

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото бородавок

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.

Можно использовать раствор колломак или крем-пасту вартокс 1-3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Можно использовать р-р Веррукацид, или р-р Колллмак.. Лучше жидкий азот

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать веррукацид или колломак. При неэффективности - удаление жидким азотом

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Я вам настоятельно рекомендую удалить жидким азотом, все эти растворы оставляляют рубчики и тяжелый период реабилитации. Лучше после удаления, 3%оксолиновую мазь на ночь на месяц.
Внутрь витД.

здравствуйте, бородавки лучше удалять на очном приеме у врача, скорее всего криодеструкцией