Почему сердце бьётся не равномерно

Сердце бьётся с непонятными перебоями. Может быстро сделать 2 биения подряд. Делала экг месяц назад, говорили что все нормально. Измеряла пульс - 70 уд/мин. Могло ли что-то измениться с первого момента первого ЭКГ? Так же присутствует чувство головокружения, слабости

Нет
21 год

Здравствуйте. Выполните суточный монитор экг, для того что бы зафиксировать перебои.