Слизистые выделения после испражнения
Здравствуйте,у меня 8неделя беременности,после испражнения или после рвоты из влагалища скудные выделения либо бежевато-розовые,либо слизистые с коричневым вкраплением тоже очень скудным. Половой и физический покой,токсикоз не сильный(тошнота есть, но рвота 1-2 раза в 2-3 дня) в течение дня выделений больше нет никаких. на осмотре у врача и по узи все хорошо,но врач назначила дюфастон, Но я все равно очень переживаю,что это может быть, не страшно ли это.беременность первая и желанная.
Нет
26 лет
Здравствуйте! При дефекации и рвоте, происходит натуживание и от этого могут появляться выделения из шейки. Они не страшны и не опасны для вас и малыша, не волнуйтесь.