Плач во время гв
Здравствуйте. Плачет во время гв,психует,ногами бьет …от коликов купила много лекарств .. Именно в чем может быть причина ?умеренная аллергия на бкм,легкая на бкя… Помогите … Смеси не берет вообще никакие
Принятый ответ
Добрый вечер! В даном случае калл на дисбактериоз , как вам назначали абсолютно не информативный, поскольку у ребёнка формирует ферментативная система пищеварительной системы! Показатель углеводов в кале увеличен, что говорит о развитии лактозной недостаточности , сохраняется до года, с введением прикорма симптомы уходят.Грудное вскармливание не прекращать, перед каждым кормлением лактазар по 1 капс перед каждым кормлением, но не более 6 капс в день, или Колиф по 4 капли :
• перед кормлением сцедить несколько столовых ложек молока;
• добавить в молоко 4 капли Колиф капли для детей, тщательно перемешать;
• начать кормление с этой порции, затем докормить из груди. Курс лечения -1 месяц, затем постепенно убираем.Диета только с исключение жирного, солёного, сладкого, мучного. Массаж животика по часовой стрелке. Старайтесь в моменты повышенного беспокойства и спазма животика использовать сухое тепло, а также включать любой белым шум
Нина, то есть из -за лактозы она такая,то есть психует .
Да! Очень часто при лактозной недостаточности также наблюдается жидкий стул пенистый с кислым запахом, постоянно красная попа . Обязательно поддерживать элиминационную диету - исключить молочную продукцию и следы ее в продуктах питания, говядину, сою.
Нина, не знаю даже ,что мне можно есть ))мне сказали такой большой непереносимости нет ,чтоб она прям психовала ,а из-за стафилококка может быть всё это
Аллергия на белок коровьего молока действительно протекает в легкой форме. Данная симптоматика именно на фоне лактозной недостаточности, поскольку у цифры углеводов в кале высокие.
Принятый ответ
Здравствуйте! У малыша лактазная недостаточность. Желательно начать давать ребенку Лактазар по капсуле при каждом кормлении. Массажик животика перед кормлением. Продолжать обязательно грудное вскармливание.