Не проходит раздражение на коже — вопрос №1007507
Добрый день, уважаемые доктора.
Девочке 8 лет, уже месяца 4 не проходит раздражение на подколенной ямке. Сначала были совсем не большие пятна, сухие, мазали бепантеном. Сейчас стали больше и краснее, зуд не постоянный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Лишай? И чем можно вылечить? Ещё у нее в последнее время вскакивают ячмени и проходят, не прорываясь, то на одном глазу, то на другом.
Фото прилагаю.
Заранее благодарю!
Возраст: 36
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!