Продолжать ли лечение?
Здравствуйте, у меня были симптомы когда хожу в туалет после мочеспускания появляется жение сдала анализ в октябре обноружили уреаплазму назначили лечение вильпрофен 500 мг 2 раза в день и свечи генферон2 раза в день . Повторный анализ сдала в декабре на 2 вида уреаплазмы обнаружен уреаплазма urealyticum Parvum гениколог сказал что это в норме , но меня беспокоит жение нужно ли лечить? Сдавала мочу на бак посев все идеально
А сколько времени Вы дечились. Вы ведь не знаете, сколько времени больны, а Вас лечили по схеме свежего заболевания и тем самым воспитали устойчивую к антибиотику форму. Сейчас Вам нужен хороший специалист по этим заболеваниям, который знает как лечит хронические и неудачно леченные формы.
Владимир, Здравствуйте, она сказала что она должна быть в крови уреаплазма парвум не надо лечить, а могу ли я её передать партнеру ?