Консультация педиатра /

Как побрать смесь ? — вопрос №1007722

Педиатр советует смесь нестле альфаре , дерматолог предлагает кабриту 1. Ребёнку 3 месяца, была аллергия на смесь нутрилон. Сейчас кушаем фресо га 1, начал срыгивать и плачет не можем успокоить. За 3 дня стул стал 1-2 раза в день.

Возраст: 21

Педиатр
Педиатр в данном случае грамотнее дерматолога. При аллеhubxtcrjq реакции на смесь необходим гидролизат - Альфаре.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Я бы вам лучше рекомендовала кабриту 1, но в денежном плане она не дорого будет обходиться
Принятый ответ
Педиатр, Нейрохирург
Здравствуйте!
Как проявилась аллергия? Сейчас сохраняется?
Принятый ответ
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте! Ваш педиатр абсолютно прав! Нужна лечебная смесь, так как имеющиеся симптомы говорят оналичии абкм или лактазной недостаточности. Альфаре - смесь на основе высокогидролизованного белка молочной сыворотки, что показано при АБКМ и не содержит лактозу. Переводите на нее и свет у видите. Возможно также попробовать ее аналоги других фирм - фрисопеп АС, нутрилон пепти гастро, симилак алиментум. Необходимо для точного выяснения причин сдать копрограмму и кал на углеводы.